Пятница, 2024-03-29, 12:17 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Работа для всех!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Мировые новости » Работа для всех!!! (...)
Работа для всех!!!
fEROДата: Пятница, 2007-05-18, 3:34 PM | Сообщение # 1
Ferdinand
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большой выбор работ в интернете, но все равно вся она основывается на рекламе(рекламе сайтов,товаров и т.д.)и куда бы вы не зашли,почти на любой сайт, если это комерческий или платный то уж точно заметите много рекламы, да, а ведь каждый хозяин(сайта) хочит зарабатывать и это выгодно.
Я сам то в этой системе по началу вообще ни понимал ни чего, но нашелся человек который помог разобратся. Работа системы рекламы действует автоматически, при про чтении писем при выполнении заданий вам перечисляются wm на вашь акаунт в самой системе, а уж потом вы сами распоряжаетись своими деньгами, как будет выгодно вам, может захочите вложить в дальнейшее развитие, своего акаунта или перечислить на wmany keeper, но тут лучше вкладывать в развитие акаунта, так как я не обещаю вам золотых гор, старт делаете с нуля и своих вкладов делать при регистре не надо. Дело в том что 1 здесь действительно сложно и не выгодно, расскажу о системе иерархии. В системе она составляет 5уровней. К примеру
0)Я>>
1)вы компаньен зарегистрированный через меня>>
2)второй человек зарегистрированный через вас>>
3)третий человек зарегистрированный через второго>>
4)четвертый человек зарегистрированный через третьего>>
5)и последний пятый зарегистрированный через четвертого.
Но не забывайте что через ваш акаунт и последующие можно бесконечное число людей подсоединять, здесь нет ограничения по числу людей, есть ограничения только по числу уровней, то есть максимум 5уровней(посредников) можно подсоединить.
Теперь раскажу о парочки терминах, кем вы являетесь если через вас подключатся другие участники. Я>>РЕФЕРЕР другие участники, которые через меня подсоединились>>РЕФЕРАЛ.
Почему я советую чтобы вы подклучались ко мне, ну конечно из-за того что мне за это будет от системы идти оплата за ваш труд. Вы конечно можите и сами работать на себя 1или же лучше подключится к моей Реферальной сетке и получать БОНУСЫ, которые будут плюсоватся за ваше усердие и активность, то есть это своеабразная плата от меня и системы за вашь труд честный труд к вашим заработкам на рекламе.
Что такое бонус???БОНУС ЭТО НАГРАДА КОТОРУЮ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА РЕФЕРЕРА, ТАК КАК ТОЛЬКО РЕФЕРЕР УСТАНАВЛИВАЕТ ЭТИ БОНУСЫ, то есть Я В ДАННОМ СЛУЧАЕ РЕФЕРЕР, А ВЫ РЕФЕРАЛ И ОТ МЕНЯ ВАМ БОНУС.
Вот то что вы будите получать за работу в системе, не забудте что для перевода электронных(webmany)нужно завести кошилек >>http://webmoney.ru, так как его номер нужно указать пре регистрации в системе(и все долнейшие переводы без него не возможны, если конечно у вас есть в планах потратеть заработынные деньги.

***ОТ СИСТЕМЫ***
за чтение почты 0.002$-0.0025$ (БОЛЕЕ СКУЧНОЕ ЗАНЯТИЕ, НО ЗА НЕГО ВЕТЬ ТОЖЕ ПЛАТЯТ 8))
за серфинг 0.002$ ИЛИ 1CR (САМ НЕЗНАЛ ЧТО ЗНАЧИТ, СЕРФИНГ ЭТО ОТ СЛОВА СКОЛЬЗИТЬ,НУ ВОТ А ТОЛЬКО МЕСТО ДОСКИ КОМП И ПОШЛИ СКОЛЬЗИТЬ ПО САЙТАМ,ЗА ПРОСМОТР В ЭТОМ РЕЖИМИ, МОЖНО СЫКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ)
за выполнение заданий от 0.01$-0.09$ (ЗДЕСЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПЛАТА ЗА РАБОТУ, ПОДВЕРНЕТСЯ ХОРОШЕЕ ЗАДАНИЕ И БЫСТРО ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА СВОЕМ АКАУНТЕ, РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ВЫПОЛНИТЕ ПО ПРАВИЛАМ)
5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%). (НУ ЭТО ПРО ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ ВЫШЕ, 5 УРОВНЕЙ РЕФ СЕТКИ, ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПОДВЕШЕННЫЙ ЯЗЫК И РЕЗКУЮ ХВАТКУ, ТАК КАК ПРЕДЕТСЯ УБЕЖДАТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТО БЫ ОНИ ЗАРЕГИНИЛИСЬ ПО ВАШЕЙ СЫЛКИ)
Минимальная сумма для выплаты 0.1$

***БОНУС ОТ МЕНЯ***
- За прочтение 50 писем в размере 0.010$
- За прочтение 300 писем в размере 0.020$
- За заработок на письмах 0.5$ в размере 0.020$
- За выполнение 50 заданий в размере 0.050$
- За выполнение 300 заданий в размере 0.500$
- За регистрацию в размере 0.010$
- За выполнение 10 заданий в размере 0.008$

>>Регистрация в рекламной системе, под моим руководством


My LeeDR-fORUM™
 
Форум » Новости » Мировые новости » Работа для всех!!! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz