Пятница, 2024-04-26, 9:09 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Устав клана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Nirvana Clan » Устав, Правила, Политика, Участники. » Устав клана
Устав клана
InkvizitorДата: Четверг, 2006-11-09, 3:04 PM | Сообщение # 1
Дьявольский Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Offline
Настоящие правила, они же устав клана “Nirvana” находящегося на игровом сервере Lineage 2 – http://lineage.elcom.ru .

Настоящие правила обязательны для исполнения всеми членами клана и подлежат полному доскональному прочтению и изучению, перед вступлением в клан.

Главой клана является игровой персонаж – “GothicGirl” он же администратор данного портала/форума (Inkvizitor). Все члены клана обязаны подчиняться просьбам, приказам кланлидера и выполнять его задания, безприкословно. Все вопросы клана не могут решаться без его участия, как то: приём новых членов, исключение, роспуск клана, клановые войны, осады, рейды и т.д. Кланлидер обязуется по мере своих сил/возможностей помогать членам клана. Кланлидер не ищет личной финансовой (игровой) выгоды при создании, управлении кланом.
Запрещаются: распри внутри клана (ссоры), неуважительное отношение друг к другу и кланлидеру, заговоры, обман членов клана и кланлидера, уход из клана без ведома кланлидера, оскорбление администрации игрового сервера, откровенное оскорбление членов других кланов (ПК, мат, обман, развод и т.д.) так, как это может привести к нежелательной вражде с другими игровыми кланами и клановым войнам.
Все члены клана обязаны помогать друг другу, если это требуется (купля/продажа вещей, масспвп, проблемы с персонажем и т.д.) В клане должно поддерживаться дружеское отношение друг к другу, полное доверие и разряженная обстановка.

Налоги и клановые взносы – обязательный аспект клановой жизни.
Все ресурсы, как базовые, так и сложные, выбитые членами клана в процессе прокачки персонажа, должны быть отданы в клановое хранилище. Также туда должны быть отданы все рецепты на соски (soulshot’s, spiritshott’s и т.д.) всех грэйдов (классов), рецепты на сложные ресурсы, рецепты и куски на B Grade оружие, рецепты и куски на A Grade оружие и шмот (броня, бижутерия и т.д.). (Особого внимания требуют такие выбиваемые ресурсы, как: евент медали и старые адены (АА). Так, как за эти вещи покупаются особые вещи (заточки, татуировки и т.д.). Они также должны быть переданы в клановое хранилище.). Также в процессе прокачка выбиваются буквы, которые потом обмениваются у евент менеджера на одночасовые бафы, после обмена они также должны быть переданы в клановое хранилище. В случае необходимости (осада, пвп турнир, рейды и т.д.) свитки бафов будут выдаваться членам клана, соответственно их классу (профессии, специализации).
Также будет введены обязательные клановые взносы, их размер будет определён позже.
Приветствуется передача в клановое пользование вещей (оружие, броня и т.д.), выбитых в процессе прокачки персонажа, которые не нужны самому игроку из-за особенностей класса, наличии такой же вещи у него и т.д. (в будущем может быть введено, как правило, для всех членов клана).

Перед вступлением в клан вы обязаны заполнить заявку, решение о вашем вступлении в клан будет приниматься в результате голосования или лично кланлидером. В заявке на вступление вы обязаны давать верные данные о себе.
Вы обязаны уведомлять о своём возможном отсутствии и его причине в игре, заранее клан лидера, или кого-либо из членов клана, кто сможет передать это ему.

Обязательна регистрация и регулярное посещение данного форума всеми членами клана.

Примечания.
Устав клана может быть отредактирован/изменён только клан лидером с последующим уведомлением членов клана.
В некоторых ситуациях (отсутствие в игре и т.д.) обязанности и права кланлидера могут быть переданы его заместителю, который будет определён в дальнейшем.
Всё это используется для удачного и быстрого развития клана и помощи его членам. Помните, что нарушение правил ведет к лишению привилегий, исключению из клана, а возможно и охотой за головами.

С кланлидером вы можете связаться по e-mail: mymailsoft1mail.ru (желательно через мэйлагент).
Версия устава от : 09.11.2006
wink



И не надо рассказывать нам сказки, про какие-то там чудеса...
Всё равно все окажутся в яме, хотя и тешут надежду на небеса...
 
InkvizitorДата: Пятница, 2006-11-10, 2:11 AM | Сообщение # 2
Дьявольский Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Offline
С просьбами и предложениями в соседнюю тему плз) http://www.amsterdam.3dn.ru/forum/43


И не надо рассказывать нам сказки, про какие-то там чудеса...
Всё равно все окажутся в яме, хотя и тешут надежду на небеса...
 
KuznetzovapCTДата: Среда, 2016-09-07, 9:51 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гордость приходит от недостаточного размышления и не знания самого себя. Буду для тебя страстной малышкой. Хочу стать твоей развратной девочкой.Приходи, не пожалеешь!!! http://nn.privatnnover.com/intim/2159

Получи смотреть интим дешево
 
Форум » Nirvana Clan » Устав, Правила, Политика, Участники. » Устав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz