Воскресенье, 2024-05-05, 2:41 PM
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | как вы думаете , долгая ли любовь через инет? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любовь и секс » О любви » как вы думаете , долгая ли любовь через инет? (Kak ICQ MOGET V KORNI POMENAT GIZN.....)
как вы думаете , долгая ли любовь через инет?
fEROДата: Четверг, 2006-10-12, 2:20 AM | Сообщение # 1
Ferdinand
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
И какие , есть примеры совместной жизни двух пати?
И правда ли, такая любовь самая искреняя и добрая, так как человек может влюбится до реалной встречи, не знав при етом облика собеседника....
Но иногда она может угаснуть при совмесном проживании и тут ,,,,end?


My LeeDR-fORUM™
 
SтЕрВоЧкАДата: Четверг, 2006-10-12, 12:46 PM | Сообщение # 2
Ангельский Админ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первая любовь у всех бывает разная. Это естественно. У кого-то его первая любовь шестнадцати лет, у кого-то тридцати пяти. Hо не в том суть. А суть в том, что происходит в человеке, когда он испытывает эту первую любовь. Разберем несколько типов любви: любовь с первого взгляда, любовь после долгого знакомства (или после того, как были друзьями), любовь после секса, любовь через сеть или виртуальная любовь, любовь посредством знакомства через газету, любовь после первого звонка.

Добавлено (2006-10-12, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
Последнее время все чаще и чаще слышим такие вещи, как "я сидел в Интернете, общался с одной девушкой, а потом мы решили пожениться". Такое тоже бывает и очень часто. Люди с разных концов мира, приезжают друг к другу и женятся. А, что вполне реально, сидишь дома общаешься посредством интернета с с парнем а потом через пару месяцев он к тебе приезжает или ты к нему И вы влюбляетесь друг в друга. Звучит не правдоподобно да? Тем не менее это бывает. И даже чаще, чем вы можете себе это представить.

Добавлено (2006-10-12, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
Еще один способ знакомства и возможной влюбленности - это посредством того аппарата, которых находится почти у каждого обеспеченного жителя мира - это посредством телефона. Я не буду описывать как можно познакомиться по телефону - потому что это очень просто и элементарно. А расскажу суть всего происходящего. Вам звонит девушка, ошибается просто номером. Вы с ней знакомитесь и начинаете с ней разговаривать часами. Затем вы уже сидите у телефона и ждете ее звонка, если до сих пор не узнали ее номера. И вот она позвонила. Вы просто неописуемо счастливы слышать ее. И не потому, что вам просто хочется с ней поболтать, а потому, что вы влюбились в нее по уши Hо как говорится, стоит все испробовать . Так вот проболтав с ней много времени, ты начинаешь задумываться: "А не пригласить ли ее куда- нибудь?" И естественно ты ее приглашаешь. Вы встречаетесь. Если вы друг другу понравились, то возможно вы вскоре и влюбитесь, если этого еще не произошло.

Добавлено (2006-10-12, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Заключение.

Hе важно каким методом вы влюбитесь из вышеперечисленных. Это вовсе не играет никакой роли. Все методы хороши и приятны по-своему. Выбирать вам! Главное, чтобы это была НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! biggrin Вот я встретила вернее нашла ее)))))))

Добавлено (2006-10-12, 12:43 Pm)
---------------------------------------------
А примеров очень очено много))))))))не буду перечислять все равно не знаеш))))) smile

Добавлено (2006-10-12, 12:46 Pm)
---------------------------------------------
Если ты еще не знаеш этого чувства то жди и оно придет со временм !!!!!!!!у конечно если ты не сноб))))) fERO, )))))



зацелуй меня скорей
увози за сто морей
и получиш 10 лет
18 мне нет........
 
fEROДата: Четверг, 2006-10-12, 12:49 PM | Сообщение # 3
Ferdinand
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не всегда счастливый конец,как известно что в инете люди раскрываются бывает на столько сильно и откровенно ,что готовы на все даже на женитбу,но когда идет обыденная жизнь они не редко и растаются под ужасными упреками и сорами... wacko

My LeeDR-fORUM™
 
SтЕрВоЧкАДата: Четверг, 2006-10-12, 12:59 PM | Сообщение # 4
Ангельский Админ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
fERO, такие последствия несет не только любовь через инет но и реальная ))))много таких пар которые живут друг с другом рядом и встречаются годами потом женятся а в итоге разводов больше чем свадеб ! В отношениях много сложностей и любовь часто(особенно парни)путают с влечением)вот тогда беда !!!А если это действительно любовь то любящие сердца всегда найдут компромис))))Это мое мнение кто не согласен скажите поспорим))))))


зацелуй меня скорей
увози за сто морей
и получиш 10 лет
18 мне нет........
 
ArcanumДата: Четверг, 2006-10-12, 1:31 PM | Сообщение # 5
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SтЕрВоЧкА)
fERO, такие последствия несет не только любовь через инет но и реальная ))))много таких пар которые живут друг с другом рядом и встречаются годами потом женятся а в итоге разводов больше чем свадеб ! В отношениях много сложностей и любовь часто(особенно парни)путают с влечением)вот тогда беда !!!А если это действительно любовь то любящие сердца всегда найдут компромис))))Это мое мнение кто не согласен скажите поспорим))))))

Ну да,я согласен.Вот только жениться только для того чтобы у тебя было звание "Муж" нестоит,перед тем как входить в брак,нужно сначала подумать о последствиях!


Я часть той силы,Что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кто действительно молод,тот будет молодым всегда.
 
SтЕрВоЧкАДата: Четверг, 2006-10-12, 1:52 PM | Сообщение # 6
Ангельский Админ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arcanum, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ ЗВАНИЯ СЕМЬЯ НУЖНО ПОДУМАТЬ ООООООООЧЕНЬ ХОРОШО ПРОСТО МИР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ И ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ОСОЗНАЕМ ( ВЕРНЕЕ БУДЕТ СКАЗАНО НЕ ВСЕ ОСОЗНАЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ВЕРНОСТЬ , ЧЕСНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ )ВОТ ЭТО И ГУБИТ ВСЕ НАЧИНАНИЯ ПОНЯТИЯ ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ)) biggrin


зацелуй меня скорей
увози за сто морей
и получиш 10 лет
18 мне нет........
 
fEROДата: Четверг, 2006-10-12, 2:20 PM | Сообщение # 7
Ferdinand
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
filosofi pram ya tyt ne pre delah tongue

My LeeDR-fORUM™
 
SтЕрВоЧкАДата: Четверг, 2006-10-12, 5:00 PM | Сообщение # 8
Ангельский Админ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
fERO, сам завел тему))))))


зацелуй меня скорей
увози за сто морей
и получиш 10 лет
18 мне нет........
 
InkvizitorДата: Четверг, 2006-10-12, 6:15 PM | Сообщение # 9
Дьявольский Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Offline
SтЕрВоЧкА, я бы предпочёл с человеком года полтора-два вместе пожить, чтобы на сюрпризы не нарваться...а уж потом создавать семью)


И не надо рассказывать нам сказки, про какие-то там чудеса...
Всё равно все окажутся в яме, хотя и тешут надежду на небеса...
 
BABY_DOLLДата: Четверг, 2006-10-12, 11:27 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
tongue я считаю что любовь через нет очень даже возможна.просто это должна быть действиельно ЛЮБОВЬ!!!

OBI4N@Y@ RUSSK@Y@ DEVYSHK@
 
ArcanumДата: Суббота, 2006-10-14, 1:15 PM | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (BABY_DOLL)
я считаю что любовь через нет очень даже возможна.просто это должна быть действиельно ЛЮБОВЬ!!!

Согласен,вот только не сме могут встретиться друг с другом,ведь люди бывают живут на много километров друг от друга.


Я часть той силы,Что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Кто действительно молод,тот будет молодым всегда.
 
SтЕрВоЧкАДата: Суббота, 2006-10-14, 6:53 PM | Сообщение # 12
Ангельский Админ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Arcanum)
не сме могут встретиться друг с другом,ведь люди бывают живут на много километров друг от друга.
если любовь настоящая все возможно!!!! smile



зацелуй меня скорей
увози за сто морей
и получиш 10 лет
18 мне нет........
 
InkvizitorДата: Суббота, 2006-10-14, 9:36 PM | Сообщение # 13
Дьявольский Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 11
Статус: Offline
SтЕрВоЧкА, ))))будем надеяться)


И не надо рассказывать нам сказки, про какие-то там чудеса...
Всё равно все окажутся в яме, хотя и тешут надежду на небеса...
 
SтЕрВоЧкАДата: Суббота, 2006-10-14, 9:39 PM | Сообщение # 14
Ангельский Админ
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
))))будем

конечно будем))))



зацелуй меня скорей
увози за сто морей
и получиш 10 лет
18 мне нет........
 
VANDERSEXXXДата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:41 AM | Сообщение # 15
АмСтЕрДиАнИн
Группа: V.I.P.
Сообщений: 111
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Inkvizitor)
SтЕрВоЧкА, ))))будем надеяться)

Quote (SтЕрВоЧкА)
Quote (Inkvizitor)
))))будем

конечно будем))))


тыц молодцы!! я рад за вас!!

а лично для себя я следую принцыпу то что это лажа блин........
знаю одного пельменя он каждый раз как влюблялся по сети и это оказывалось проста ХРЕНЬ и БРЕД!!!!!!! стреляться хотел....

 
Форум » Любовь и секс » О любви » как вы думаете , долгая ли любовь через инет? (Kak ICQ MOGET V KORNI POMENAT GIZN.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz